• 12 октября 2018, пятница
  • Нижневартовск, Ул. Ленина 7.

КАСТИНГ- СОБРАНИЕ КОНКУРСА - ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЯРКИЕ МЫ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Созвездие Югры"
2017 дней назад
12 октября 2018, начало в 19:00
Нижневартовск
Ул. Ленина 7.

Конкурс -фестиваль "ЯРКИЕ МЫ!" в котором каждая девочка становится настоящей ПРИНЦЕССОЙ! САЙТ ОРГАНИЗАЦИИ РЦЭВ "СОЗВЕЗДИЕ ЮГРЫ: http://гордость-нации86.рф/

Проект для девочек в возрасте от 4 до 10 лет.                                                                                                  
Дети за период реализации мероприятия   познают хореографию, вокал, художественное творчество, дефиле, актёрское мастерство, через специально разработанные театрально игровые программы. Каждая девочка станет настоящей яркой звездочкой проявляющая огромный интерес к развитию творческих способностей в дальнейшем через инновационную программу! 


Уникальность проекта заключается в том что, все занятия по разным творческим направлениям  строятся в игровой форме с привлечением аниматоров в роли сказочных героев, в костюмированном облачении профессиональных педагогов, тем самым занятия  вызывают у ребенка огромный интерес и яркие положительные эмоции, стремление развивается и постигать обучающие направления программы!
Также в проекте предусмотрены, фотосессии, мастер классы, яркие события в заведениях города!


В финале на большой сцене МБУ «Дворец искусств» в декабре 2018 года, 
каждая  девочка получит награды, дипломы, подарки, почетный титул
и  личное участие в сказочном представлении для зрителя более 850 человек на большой сцене
.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КАСТИНГЕ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИЙТИ ЗА 30 МИНУТ ДО ЕГО НАЧАЛА, ПРИНЕСТИ С СОБОЙ СМЕННУЮ ОБУВЬ, ЮБОЧКУ И ФУТБОЛОЧКУ,  У ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСПУЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ. 

НА СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ  ИМЯ И ФАМИЛИЮ РЕБЕНКА НА КОТОРУЮ ПРОШЛА 

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВЕРЕ. МЕНЕДЖЕРЫ ВАМ ВЫДАДУТ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА И БЕЙДЖ. 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ПО ИТОГАМ КАСТИНГА, РОДИТЕЛИ НСУТ ЗАТРАТЫ НА ПОШИВ  2 КОНЦЕРТНЫХ  ПЛАТЬЕВ, ФОТОСЕССИЮ и ЧАСТИЧНО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. САМ КОНКУРС ПРОХОДИТ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ СПОНСОРОВ И ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше