• 12 декабря 2018, среда
  • Нижневартовск, ул. Ленина 7.

КОНКУРС СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ЛИДЕР ДОВЕРИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ-2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Созвездие Югры"
1964 дня назад
12 декабря 2018, начало в 0:00
Нижневартовск
ул. Ленина 7.

Уважаемые предприниматели приглашаем вас принять участие в региональном конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей на территории Нижневартовского района Премия -«Лидер доверия потребителей — 2018» Цели конкурса: Определение предприятий, отвечающих лучшим стандартам, применяющих современные технологии и эффективные формы и методы сервиса и торговли, по-вышающих культуру обслуживания населения, обеспечивающих положительную динамику роста оборота оптовой и розничной торговли, уплату налоговых платежей, повышение профессионального уровня работников, улучшающих условия и обеспечивающих охрану труда, способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке города Нижневартовска.

Участие в конкурсе, позволит продемонстрировать успехи и достижения Вашего предприятия, жителям и гостям города Нижневартовска и станет активным информационным поводом, который позволит повысить количество информационных контактов целевых аудиторий с предприятием участником конкурса.

За период проведения конкурса Ваше предприятие посетят известные  и популярные люди города и района. Что позволит максимально и с минимальными инвестициями  увеличить популярность  организации участника в городе и районе. Участие в масштабном и значимом, городском  мероприятии, даст возможность получить широкую имиджевую и рекламную кампанию, учитывая территорию охвата, что позволит продемонстрировать социальную активность, которая является эффективным способом укрепления имиджа компании и повышения лояльности потребителей ваших услуг. 

Мероприятие будет широко анонсировано на телевидении, в средствах массовой информации и радио.

На торжественной церемонии награждения участники и лауреаты номинаций будут отмечены золотыми статуэтками и дипломами, памятными подарками, цветами, а так же удостоятся звания             «ЛИДЕР ДОВЕРИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 2018». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше