• 3 января 2019, четверг
  • Нижневартовск, Интернациональная, 91 а ст 2.

Новогоднее интерактивное представление для детей "УЛЕТные елки или новый год наоборот"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Созвездие Югры"
1942 дня назад
3 января 2019, начало в 12:00
Нижневартовск
Интернациональная, 91 а ст 2.

с 3 января по 5 января, представления на 12.00 и 14.00, культурно развлекательный комплекс "Арбат" Друзья скоро долгожданный новый год! Мы для детей и родителей подготовили настоящее сказочное представление с спецэффектами и сюрпризами! Маленькие гости отправятся в космическое путешествие на поиск волшебного шара, который поможет вернуть елку и все расставить на свои места и отпразновать новый год вместе с Дед морозом и снегурочкой! В программе: Новогодние интерактивное представление для детей "УЛЕТные елки", или новый год наоборот! В программе: Самые креативные и веселые аниматоры! - люминесцентное и световое шоу! - танцевально-игровая программа для детей на основе модных новогодних ремиксов! - каждому маленькому гостю сувенир, и вкусный подарок! - В финале Дед Мороз и Снегурочка удивят всех маленьких гостей и родителей! ДАТА: 3,4,5 января в 12.00 в 15.00!


 
ЦЕНА БИЛЕТА: 700 рублей, ребенок + родитель 1000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше