• 14 февраля 2019, четверг
  • Сургут, Островского, 16/1

Организационное собрание городского фестиваля детского творчества "ЯРКИЕ МЫ!" Сургут.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

OOO "Созвездие Югры"
1900 дней назад
14 февраля 2019, начало в 17:30
Сургут
Островского, 16/1

14 апреля 2019 года ДК «Камертон», состоится городской фестиваль творческого развития детей «Яркие Мы!», который пройдет в формате музыкальной сказки «Затерянное королевство», с участием самых талантливых и ярких детей из дошкольных и профессиональных актеров в ролях сказочных персонажей. Каждая участница и участник проекта станет настоящей звездочкой г. Сургута. - В мероприятии примут участие талантливые одаренные дети возрастной категории 4- 7 лет. - Внимание! Приглашаем вашего ребенка вместе с родителями на собрание отборочный тур городского проекта «Яркие Мы!» 14 февраля 2019 года в 18.00 года в ДК «Камертон», также на собрании будет донесена информация по дальнейшему творческому развитию вашего ребенка в городе Сургуте.


Проект для мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 7 лет.                                                                                                  
Меропряитие пройдет в формате сказочного представления в котором дети по творческим способностям на большой сцене представят вашему вниманию музыкальную сказку с настоящим волшебством, современными спецэффектами, музыкантами, номерами оригинального жанра!        

Представление станет настоящим событием для г. Сургута. 

По итогом мероприятия каждый ребенок получить наградной диплом победителя фестиваля в различных номинациях,

наградные статуэтки, подарки от спонсоров!  
 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОБРАНИИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИЙТИ ЗА 30 МИНУТ ДО ЕГО НАЧАЛА, в 17.30  ДК "КАМЕРТОН", 14 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА ПРИНЕСТИ С СОБОЙ СМЕННУЮ ОБУВЬ ДЛЯ РЕБЕНКА.

НА СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ  ИМЯ И ФАМИЛИЮ РЕБЕНКА НА КОТОРУЮ ПРОШЛА РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВЕРЕ. МЕНЕДЖЕРЫ ВАМ ВЫДАДУТ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА И БЕЙДЖ. 

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ МЕРОПРИЯТИЕ В ДК "КАМЕРТОН",

НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ.





 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше